Оспидя... Во вкусвиле вполне приличный борщ, купи и не парься))) А вообще скажи, что сейчас сезон простуды, поэтому куриный бульончик полезнее) у меня в морозилке он всегда есть)
Кладёшь в кастрюлю кусок мяса и ставишь варить. Пока он варится, идёшь в ближайший магазин за борщом в пакетиках. Приходишь, засыпаешь содержимое пакета в кастрюлю с мясом и варишь минут 20-30. А хлеб и сметана, надеюсь, в твоём доме всегда есть :)