Интернет

Эксперты, "Flowseal/zapret-discord-youtube" нормальная тема для обхода блокировки Discord?

Я использую его с GoodByeDPI 0.2.2 Только с аргументацией !!!
Лучший ответ
Нет конечно. А потом ноете что у вас ПК хана пришла
Остальные ответы
AmnesiaWG, немного повозишься по гайдам, зато свой впн, без потери скорости
Не доверяю, нафиг надо
Kredwi, лучше довериться запрету по гайдам из ютуба
Crazy X73, я ламер ! Я знаю как лучше !!
Kredwi, как скажешь
Crazy X73, вы совершенно правы! https://otvet.mail.ru/answer/2063509118
Мужик пинг теряется и очень даже хорошо.
Александр, если у тебя 2 мб/сек то конечно, ещё медленее станет
"Flowseal/zapret-discord-youtube" оттуда возьми домены и вставь в GoodByeDPI.
GoodByeDPI не умеет работать с UPD (вебсокетами) А эта фигня умеет
Kredwi, так то, писать можно и без этого запрета, но, чтобы общаться с друзьями, приходится использовать "Flowseal/zapret-discord-youtube", она работает, Windows Defender нечего не детектит, но, стало интересно мнение экспертов, которые понимают в компьютерах больше чем я.
Хз. Чел, у меня все равно пишет Test. Это скоро исправиться? Я с своего поста.
Да, это у тебя DNS не обновились просто, используй анонимайзер, чтобы посмотреть свой сайт.
Kredwi, обновление DNS занимать 24 часа
Возможно ещё конфликт, если у тебя 2 IP на домен, то попробуй один убрать