Девочки помогите! Беременность

Анастасия Анастасия Ученик (108), закрыт 2 месяца назад
Девочки , овуляция и па были 1 октября, сегодня 10! Тест показал призрак! С 3 октября тянул живот сначала где яичники, потом в центре где матка, грудь иногда покалывает! Очень хотим малыша!!!
Сдавала хгч на 6 день после па 2,3. Сказали очень рано. Пошла на узи, сдала мазки все отлично, никаких воспалений. Как думаете беременна ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497570) 2 месяца назад
Чем помочь? Могу своего мужа напрокат дать. Ваши тесты отрицательные, потому что беременность диагностировать рано.
silver patina Гуру (3077) 2 месяца назад
Тест действителен 5-ть минут после начала. Что там проявляется в просроченном – изучать не надо.