Что делать помогите

Ибрагим Гаждикурбанов Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Что делать, иду на бокс и там есть чел который занимается 2 года а я почти 1 и каждый раз когда вижу его сильно боюсь его и ставить с ним на спарринг
Голосование за лучший ответ
Лада Мармур Ученик (129) 1 месяц назад
Вас на вряд ли поставят с ним. Так как вы новичок, вас скорее всего поставят с новичком. :)
Nikfour Мастер (1107) 1 месяц назад
Бояться не перестанешь, если не встанешь. Я сам очкую вставать с ребятами со стажем 5-8 лет, а они меня младше на два-четыре года (пошёл заниматься уже в возрасте по собственному желанию), ибо они пошли все ещё с начальной школы.
Хотя до годового перерыва в занятиях я с ними стоял через страх и даже справлялся.
Пересиль себя и иди, не сможешь - нет смысла заниматься. Реальный оппонент, будь то ринг на соревах или уличная потасовка, не будет спрашивать у тебя уровень подготовки.