Вам нравится жить в городе, или в деревне?

Vika Мыслитель (7309), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (15606) 1 месяц назад
в городе
TmaatichoМудрец (12001) 1 месяц назад
кто бы сомневался что Ш больше нравится в городе
Остальные ответы
Николай Гуторов Знаток (463) 1 месяц назад
деревне
Никита АнтоновУченик (176) 1 месяц назад
А я любля в лагерь к уйгурами ездить
Arba Magi Мыслитель (7624) 1 месяц назад
в городе, меньше насекомых, больше цивилизации, ну и в быту проще
BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123) 1 месяц назад
В городе работать в деревне отдыхать
qwerty Просветленный (22598) 1 месяц назад
В деревне недалеко от города
Tmaaticho Мудрец (12001) 1 месяц назад
в деревне в которой нужно работать или в которой не нужно работать? это две большие разницы.деревня явно выигрывает,если есть доход онлайн.
бабам явно больше нравится в городе,там большой траффик спермотоксикозников разгоняющих им ЧСВ,зачем им в деревню,где один нормальный Василий на всю деревню.
☆маями бич☆ Профи (558) 1 месяц назад
я сам - сельский парень?
и горжусь этим)
родился в городе, вырос в деревне, сейчас опять живу в городе, работаю, но при любой возможности - сразу в родное село - там дом на берегу озера, лодка деревянная, рыбалка, там кругом озёра, болота, леса, ягод и грибов полно, там живности в лесу немеренно - косули, зайцы, кабаны, лоси, лисята маленькие бегают по лесу,.. там... просто... - РАЙ
D.G. Искусственный Интеллект (163787) 1 месяц назад
Живу в российском мегаполисе, в Санкт-Петербурге. Мечтаю уехать за границу.
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 1 месяц назад
В деревне, но в доме со всеми удобствами и с хорошим транспортным обеспечением.
Картофель номер один Знаток (469) 1 месяц назад
В деревне жил только европейской. Жопа. Про российскую даже не хочу и думать. Так что в городе, причем в Москве