Искать этот приказ - секундное дело. Например,
https://www.alta.ru/tamdoc/18pr1060/ rulaws.ru/acts/Prikaz-FTS-Rossii-ot-05.07.2018-N-1060/
и т.д.
Однако доказывать, что ты не верблюд - очень муторное занятие.
intergalaxy@list.ruПрофи (598)
4 месяца назад
Да, так же, как и объяснять тебе, что у тебя нет никаких причин цепляться за нынешнее положение дел.
С учетом твоего интеллектуального уровня мне казалось, что это окажется гораздо более простой задачей - ведь люди с таким уровнем мышления обычно восприимчивы к аргументам.
ЛеонидОракул (65485)
4 месяца назад
даже объясню почему: на официальных сайтах не просто выложат, но и напишут об его отмене, а на всех остальных - кинули и будет висеть годами ,а я еще видел инфу ,что этот приказ был уже отменен
так же находил инфу ,что этот приказ был, но временный, в качестве тестового, потом отменен.
Т.е на данный момент официальных источников с этим приказом я не нашел. Значит ли это. что продавцы типа Озон под шумок собирают наши паспортные данные?
Или все же этот приказ есть, тогда на каком официальном сайте его можно увидеть?