Математика - это такой особый вид пыток?

dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14461), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
qwunka Гуру (3946) 2 недели назад
Без математики не было бы всех благ, которые сейчас есть, это сильный инструмент для создания технологий, а также способ объективно исследовать мир и явления, это явно не пытка. В школе она обязательно нужна, потому что лучше всего формирует новые нейронные связи, тем самым ты становишься умнее, здесь одни плюсы, просто "становиться умнее" - процесс тяжёлый, поэтому многие не любят математику, так как привыкли к лёгкому, не напрягать мозг.
Остальные ответы
Боцман Гуру (3639) 2 недели назад
Для кого пытка , для кого наука
Ivan Watson Знаток (472) 2 недели назад
Математика лучший предмет в школе. Дают инструкции -> выполняешь задания. Всё. Так еще и абстракций дофига
Artem Просветленный (31222) 2 недели назад
Обожал математику, и алгебру.