Подарки Любимой! Ролевые игры!! Величайшие Мужья Вы так поступаете??

СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (108079), на голосовании 1 неделю назад
Мудрейшие Мужчины!! Вы так делаете Подарки Любимой?????????????????????? Вы, Ваша Супруга и Её Любовник переодеваетесь в стиле Фурри - Квадроберов, Жена в Кошечку, Вы в Зайчика, Любовник Жены ПУРГЕНЧИК - Весёлый Кавказский Хлопец в Лютого Лохматого Волока!! Вас связывают по игре, садят на стульчик смотреть сцену, а Злобный Волок набрасывается на Вашу Кошечку, разрывает Зубами Майку и Трусики на ней и начинает пробивать её волшебные Секс - Дырочки Своим Огромным Стволом!! Но не на Ту нарвался Пургеша, Ваша Любимка сама его Затрахивает до полусмерти и Пурген высунув язык лежит еле живой!! Жена конечно освобождает Вас из оков и вы как Зверь набрасываетесь на Любимую и Жалите Ей Дырочки своим 4 (четырёх) сантиметровым Перчиком на зло этому противному Волоку - Пургену!!
Голосование за лучший ответ
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243302) 1 месяц назад
Бред.. зачем я это прочитала ((( жалкая пародия