А когда заканчивается четверть вставляются же оценка общая по предметам да а то что та я забыл уже

Артем Дарктроновичь Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638691) 2 месяца назад
Ты с категорией то не промазал?
Остальные ответы
шара шом Ученик (203) 2 месяца назад
с 2 сентября по 25 октября.
Neisto728 Мудрец (10291) 2 месяца назад
нет, выставляеться за четверть, а общую (итоговую) в конце года
Артем ДарктроновичьУченик (6) 2 месяца назад
Ну то есть по каждому предмету по оценке да?
Ангелина Ангелинова Ученик (75) 2 месяца назад
Например, русский -5, литра-5 математика-5 и тд это за 1 четверть потом за 2,3 и 4,а потом итоговая, если в двух четвертях и более есть 5,то по этому предмету ,то в итоговую идет 5,и так же с четверками и тройками(но там в пользу ученика)
Volkswagen Arteon Гуру (2517) 2 месяца назад
Позвони в страховую и наконец узнай!!! :))))))))))