Что будет за следующие статьи в случае не рецидива

Баха Диаблов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, есть друг у которого скоро суд по статьям 327ч4 и 328ч1
Не рицидив, признал вину и полностью раскаялся. Какая судебная практика будет скорее всего?
Возможно ли деятельное раскаяние ?
Голосование за лучший ответ
manychlensky Искусственный Интеллект (204208) 1 месяц назад
Вопрос в этой категории вообще-то профессиональный, а не из области нарушения закона. Да, пишут и много. Но это двигатель торговли. Известно ведь.
Баха ДиабловУченик (99) 1 месяц назад
К сожалению из-за 327 статьи не предусмотрен штраф, потому и спрашиваю, что скорее всего будет из мер присечений.
manychlensky Искусственный Интеллект (204208) Баха Диаблов, это долго выбирают после изучения человека, но не всегда смотрят условия в семье. Преступления бывают из-за пресечения, из-за невозможности обойти этот путь., созданный не ими, а другими, старшими.
manychlenskyИскусственный Интеллект (204208) 1 месяц назад
Мне очень жаль. Это боевое крещение в любом случае.
Дьявол как-раз в роли учителя, верно замечено.
Баха Диаблов Ученик (99) без никнейма, Мне кажется я с вами не на одной волне) Но согласен, либо знак божий это, либо проделки сатаны