Некрасивый профиль лица
Никогда не нравился мой профиль, но как-то закрывала на это глаза ибо в анфас всё вроде не так плохо, да и мне даже как-то раз делали комплименты на счёт идеального профиля, но сегодня я решила сфоткаться сбоку ещё раз и впала в нескончаемую истерику. Возможно я просто преувеличиваю и всё не настолько ужасно, но как бы ни пыталась ничего красивого в своём профиле я разглядеть не могу, нос какой-то несуразный, как будто вообще не от моего лица, кончик его как-будто слишком большой что-ли, длинный, подбородок тоже странный, как-будто назад уходит, хотя прикус нормальный.
При этом анфас у меня правда не такой уж и плохой, да и 3/4 тоже.
Стоит ли в таком случае так париться на счёт профиля?
На каждого квазимоду мы найдем Моргенштерна, не ссы, броу
А я вот красив на фото всегда
Без фото - нет ответа
Фото давай