Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли мне работать в Яндекс еде, через родного человека? Если перед слотом он будет проходить фотоконтроль?

Horfe Gt Ученик (93), открыт 3 часа назад
Хочу работать в Яндекс еде, но в моем городе можно только с 18 лет. Если через родного человека сделать акк и проходить проверку перед слотом возможно ли будет с его акка так работать? Во время слота может ли появиться проверка личности? Помогите пожалуйста
2 ответа
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (9) 2 часа назад
Нет
Horfe GtУченик (93) 2 часа назад
А в чем загвоздка заключается?
Ты милашк`rrr Мастер (1150) 18 минут назад
Нельзя, если в условии написано, что с 18 лет - значит с 18) и никакой "родной" не поможет)