Призыв в армию РФ

Данил Ковалёв Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Если я гражданин Беларуси, но проживаю на территории РФ, призовут ли меня в армию одной из этих стран или же у меня иммунитет к отправке на сво?
Голосование за лучший ответ
D Просветленный (26036) 1 месяц назад
Призовут конечно. За тобой приедут из Беларуси.
Мореход Искусственный Интеллект (601809) 1 месяц назад
С какого перепуга тебя должны забрать если ты гражданин другой страны?? Нет конечно.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102393) 1 месяц назад
в России точно не призовут ...могут только депортировать по запросу
Kxobby @ Гуру (4430) 1 месяц назад
Ломай себе руку дома, чтобы ее не оторвало там.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103477) 1 месяц назад
ты на воинском учёте где состоишь, тебя на мед комиссии вызывают как остальных учащихся, нельзя ответить на твой вопрос не зная этих условий
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729181) 1 месяц назад
в армию призывают военкоматы,где чел зарегистрирован. регистрируют по месту жительства. я не знаю где вы прописаны и в каком военкомате зарегистрированы.
степан разин Профи (646) 1 месяц назад
Имперские амбиции будешь выполнять Россия Белоруссия союзники если погибнешь тебя не забудут в братской могиле
ПуговкинаПросветленный (22669) 1 месяц назад
забудут и не вспомнят
Данил Швачко Мыслитель (5317) 1 месяц назад
Откуда ты приплел тут сво. Ты на срочке еще не был. И как тебя призовут в РФ если ты гражданин другой страны?
Сергей Сереган Просветленный (20662) 1 месяц назад
Нет. Только там где бы живёшь на тот момент а это в данном случае в стране.
Пуговкина Просветленный (22669) 1 месяц назад
возьмут с руками и ногами только войди в военкомат