В данный период я в поисках своего места работы для перспективы. Работа мне нужна для будущего, для этого у меня имеется образование,которое открывает двери. Только вот я не вижу такого места. Минус ещё в том, что живу на окраине, далеко ездить не очень хочется,до этого много времени тратила на дорогу,а в близи не видать. В другом регионе, маленьком городке, близко к моему был вариант по работе в ночь,но зп и траты на дорогу не выгодно. А мужчина, который был готов приютить Женя,отказал. Как быть,где искать, какой вариант мне подойдёт? Екатерина
Viorika
Екатерина Кононова, За свою жизнь ничего не сделала.Через год встуапет миссия и вообще кранты,конфликт сознания 4/1.Где ты сможешь работать креативным менеджером?