Почему старики падают на меня грудью в общественном транспорте когда я сижу развалившись?)

Ольга Фурсова Мудрец (19643), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260728) 1 месяц назад
скажи спасибо, что не жопой!
Ольга ФурсоваМудрец (19643) 1 месяц назад
Жопой я сам придвигаюсь к молодым девушкам
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260728) фу-у... да ты ИЗВРАЩЕНЕЦ - жопу подставляешь!..
himselfFriend Просветленный (41774) 1 месяц назад
хотят заразить тебя сифилисом
так что нападай первым
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Тебе не повезло... а на меня в общественном транспорте падают сиськи!
У старух они тоже есть
Страж Империи Мудрец (19303) Менеджер среднего звена, и у старух тоже...