Голосование за лучший ответ
Echolinochka
1 месяц назад
чел скачать из плей маркета AntAI там что то черного муравья на аватарке он может по фотографии выполнять задания очень пригодился мне в свое время и тебе советую а так я тебе перевести не смогу если только напечатаешь письменно
Pelageya Volkova
1 месяц назад
- I love reading and listening to the music (Я люблю читать и слушать музыку)
- He doesn't like playing chess (Он не любит играть в шахматы)
- We like corresponding with each other too much (Нам очень нравится общаться друг с другом)
- Bob hates washing the dishes (Боб не любит мыть посуду)
- We enjoy traveling round our country (Мы наслаждаемся путешествием по нашей стране)
- They like chatting with each other in the evenings (Они любят переписываться друг с другом по вечерам)
- Mary and her mum love doing shopping (Мари и ее мама любят шоппинг)
- My parents don't like going to the theatre (Мои родители не любят ходить в театр)
- I hate staying at home at the weekends (Я ненавижу оставаться дома по выходным)
- What do you really enjoy doing? (Чем тебе нравится заниматься?)
- What do you like making? (Что тебе нравится делать)
- She continues working in the school library (Она все еще работает в школьной библиотеке)
- Finally it stops raining (Дождь полностью закончился)
- After you finish studying take some time to relax (Когда ты закончишь учебу, возьми время на отдых)
- Unfortunately many people dislike doing morning exercises (К сожалению, многие люди не любят делать утренние упражнения)