Почему Вейдер остался служить Сидиусу, если тот не спас Падме ( Натали Портман) от смерти?

Франсиско Франко Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Понимаю, что 4 эпизод уже был, надо было с ним связать. Но логика быть должна согласно вселенной.
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (106860) 2 месяца назад
На мой взгляд это самый большой провал третьей части. Что Лукасу так и не удалось здраво объяснить это.
Ewilloffies Просветленный (23881) 2 месяца назад
Энакин уже начал отдаляться от Падме как я помню, да и Сидиус с детства ухаживал за энакином, привязанность к нему больше, преданность, может даже зависимость