Можно ли на большой перепад кирпича дать сетку?

vinni Просветленный (32254), закрыт 1 месяц назад
в подвале стены вечно влажные-тянет с земли,гараж на болоте но кое какую красоту навести надо-хоче поштукатурить хотя бы цементом и песком...хотел гидрофобом обработать но глянец получится...тогда попробовать сетку или бетоноконтактом-он шероховатый но будет ли задерживать влагу? пыли много и сырости-другую трубу поставлю на вентиляцию-ее уже приобрел а вот штукатурка...
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143161) 1 месяц назад
Есть извесково-цементные штукатурки для наружных работ.
Они и липнут к кирпичу хорошо, и к влаге устойчивы.
vinniПросветленный (32254) 1 месяц назад
как вариант а если бетоноконтактом обработать?
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134680) 1 месяц назад
кирпич можно и без сетки штукатурить
после гидрофоба?
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (4665) 1 месяц назад
кирпич красный - глина левая
всё ссыплется от сырости
К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (4665) 1 месяц назад
укрепить пол, ОПОРА!
вот тогда- и то на дюбеля!
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 1 месяц назад
как по мне
я б кафелем на толстый слой плиточного клея
за бесплатно можно кафель попросить,договориться в крупных гипермаркетах строительных .выставочный кафель,примерно по 1 кв каждого вида у них.они коллекцию меняют часто и выставочные просто выкидывают.мне так целую газель дали.
я этим кафелем цех себе сама обклеила пол и до потолка,курятник с кафелем,в бане.
подгонять ничего не нужно,главное каждый ряд одним размером клеить.
мне много клея надо быдет-перепады жесткие
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) vinni, у меня в сарае перепады были большие-мешков 12 ушло клея.который всесезонный.не знаю,может на цемент можно приклеить 1 к 2-м
ЛО-М Оракул (80105) 1 месяц назад
ну вообще то даже и необходимо
при слое боле 50мм точно