Народ опишите эти процессоры Атлон 6000 2x, phenom 9550 4x, в чём плюсы и минусы каждова, и какой посоветуете взять?

Михаил Лоскутов Профи (700), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Logu Гуру (4357) 15 лет назад
вот так вот, да? "КАЖДОВА" блин.... нет слов. Возьми словарь и пиши каждоГО. Атлон вообще не бери. Игры он конечно неплохо тянет но гимора с ним больше, все таки советую Интел. Защита от перегрева, глюков меньше.
DrAleXi Профи (670) 15 лет назад
юзаю атлон 6000+,доволен, приемлимый уровень нагрева, производительности хватает на все (по крайней мере для меня)
феном рассмартриваю как бущущий процессор и то, только из второго поколения, тк думаю сейчас это лишнее: 4 ядра.
двух вполне хватает. и цена на 6000 супер)) только бери с 2048 L2 =)