Что про вас говорит третий муж вашей второй жены и соответсвенно четвертая жена вашего ,канувшего в лету, третьего мужа?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (19455), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Зайчик* Искусственный Интеллект (109945) 1 месяц назад
Нет таких)))))
Бурбаминхрамин СартадоншвамиМудрец (19455) 1 месяц назад
Ты сиротка чо ли??? Как и я!?((((
Зайчик* Искусственный Интеллект (109945) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, да
Алекс Берег Оракул (53304) 1 месяц назад
Третий муж моей второй жены кришнаит, он считает меня хорошим человеком.
Надеюсь ты ему не веришь!?(((
Алекс Берег Оракул (53304) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, Нет конечно. Я же себя знаю и самого себя не обманешь. Но он добрый, заблуждающийся, в его религии все хорошие.
volcodav Искусственный Интеллект (176579) 1 месяц назад
с третьим мужем мой восемнадцатой любовницы мы, кстати, неплохо общаемся, но...он, как обычно бывает, ничего не в курсе...да и было это всё очень давно)))