Как так получилось что 2007 был настолько далек, что дети родившиеся тогда учатся в 10-11 классе?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148378), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (5135) 1 месяц назад
Они учились начиная с 5 лет в 1 класс
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148378) 1 месяц назад
Ну почему. в школу сейчас в 6 лет обычно идут. Значит 2024-2007=17 (16). Получается 10-11 класс.
Надеюсь хоть это поколения не будет затирать как мне "хорошо" Жилось в 90-х))))). А то 20-25 летние либерашки этим занимаются и очень активно
Madik Yoo Знаток (302) 1 месяц назад
Явление, когда жизнь кажется более быстрой с возрастом, часто связано с восприятием времени и называется "субъективное восприятие времени". С возрастом мы чаще оцениваем время по событиям и впечатлениям, и поскольку в детстве и юности происходит много новых вещей, время кажется более длительным. С годами, когда жизнь становится более рутинной, дни могут казаться короткими, и время будто ускоряется.

Кроме того, существует также "гипотеза о пропорциональности", согласно которой восприятие времени зависит от пропорции прожитого времени к общему жизненному опыту. Например, один год для пятилетнего ребенка составляет 20% его жизни, а для пятидесятилетнего — только 2%.
Милана Артамонова Ученик (172) 1 месяц назад
Как молоды мы были, как молоды мы были! Как искренне любили, как верили в себя...