Как отключить все российские сервисы и удалить папку "Россия" на смартфоне?
петр пупкин
(3141),
на голосовании
2 недели назад
Телефон Xiaomi Readmi 9c
Папка с ярлыками на установку российских сервисов ВК, Одноклассники, Госуслуги и прочий мусор. Папка не удаляется стандартным способом - нажать и удерживать. Ее можно только переименовать и изменить размер. Как удалить, я боюсь экран трогать, чтобы оно не начало устанавливаться.
И устанавливаются еще другие непонятные российские сервисы, включил вайфай, оставил на 15 минут, прихожу установлены Маркет от Яндекса, ВК видео, ОККО. Как отключить это все? И чтоб никогда ничего без моего разрешения не устанавливалось?
Папка с ярлыками на установку российских сервисов ВК, Одноклассники, Госуслуги и прочий мусор.
Папка не удаляется стандартным способом - нажать и удерживать. Ее можно только переименовать и изменить размер.
Как удалить, я боюсь экран трогать, чтобы оно не начало устанавливаться.
И устанавливаются еще другие непонятные российские сервисы, включил вайфай, оставил на 15 минут, прихожу установлены Маркет от Яндекса, ВК видео, ОККО.
Как отключить это все?
И чтоб никогда ничего без моего разрешения не устанавливалось?