Фрустрация это эмоциональное состояние, которое испытывает человек, когда не может чего-то получить, когда его потребности и желания недоступны или недостижимы...как обманчива природа, сказал ёжик, слезая с кактуса...
Это же тема для Взрослых, а не тема для "секса"? В этом и суть, что взрослый человек, всегда сможет переключаться с одной темы на другую, без затрат на эмоции.
Рома рома
Стремление к Красоте, да мы тут переключаемся с сисек на 3,14 сду
Мне порой становится очень стыдно от своей философии. Мысли как фрустрация, их нельзя взять в руки, они колются..