Я порой наговорю много всего на других ветках, потом убегаю от сказанного Юмор или ТДВ, чтобы окунуться с голов и остыть

Стремление к Красоте Мыслитель (5708), на голосовании 1 неделю назад
Это правильно?

Мне порой становится очень стыдно от своей философии. Мысли как фрустрация, их нельзя взять в руки, они колются..
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176579) 1 месяц назад
Фрустрация это эмоциональное состояние, которое испытывает человек, когда не может чего-то получить, когда его потребности и желания недоступны или недостижимы...как обманчива природа, сказал ёжик, слезая с кактуса...
Стремление к КрасотеМыслитель (5708) 1 месяц назад
Эх, юное зерцало. На самом деле это Кактус, забрался на ёжиху..
volcodav Искусственный Интеллект (176579) Стремление к Красоте, смею поправить..юноСТИ зерцало)))
Хотя мой вариант не плох, а так же забавен :о)
volcodav Искусственный Интеллект (176579) Стремление к Красоте, твой вариант может и не плох...но...масяню...я не смотрел)
Рома рома Просветленный (26808) 1 месяц назад
Алё, ближе к сиськам
Это же тема для Взрослых, а не тема для "секса"?
В этом и суть, что взрослый человек, всегда сможет переключаться с одной темы на другую, без затрат на эмоции.
Рома рома Просветленный (26808) Стремление к Красоте, да мы тут переключаемся с сисек на 3,14 сду
Ок, даже 3.14 + слово, не бьёт козырем вашу пошлую речь..