Помогите найти песню

Vladimir Stallion Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
По "РАДИО РЕТРО Беларусь" услышал старую советскую песню, по жанру очень похоже на рок. Текст песни не очень понятен из-за плохого качества, но удалось понять определенные слова из текста: "..мир светлых грез..", "...в синем сумраке мир ночной.." "..наш вечер..", ".. не уходи..."
Голосование за лучший ответ
Андрей Лепеть Знаток (256) 1 месяц назад
напишите на радио! может у них на сайте есть??