О любви без купюр
+1Парень который мне нравиться написал у себя что у него в сердце всегда номер 102 я посмотрела это типо буква ↓
Буква К меня зовут К.... дальше не буду писать в Германии я на букву X но в нике Инстаграме у меня написано мое имя по английскому это с буквой К как мне думать это про меня он был тоже в меня влюблен но я не ответила взаимностью так как боялась прошел год а это год я мучаюсь он так смотрит на меня вечно проходит возле меня привлекает мое внимание пытается как то задеть мы с ним этот год не общались вот скажите мне что мне думать ?????
102 набери с мобилы.
чо за бред?
Вы оба сохнете друг по другу, походу. Надо поговорить вам. Тогда вы успокоитесь. Вы же люди, а у людей есть язык для общения, а не только невербальные способы.