Кажется, мой парень лишь притворяется эмо

Марина Проскурина Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
Он слушает лил пипа и не знает все песни психеи. Можно ли считать его тру эмо?
Голосование за лучший ответ
Джулия Мастер (1597) 1 месяц назад
Лил Пипа к эмо не отнесёшь даже с большой натяжкой) Скорее всего, ему просто нравится определённый внешний вид. А к музыкальному стилю и субкультуре он не имеет никакого отношения.
Марина ПроскуринаУченик (157) 1 месяц назад
Спасибо
Джулия Мастер (1597) Марина Проскурина, А лучше поговори с ним) Удачи!
Алекс Берег Оракул (53296) 1 месяц назад
Нет никаких тру... Это просто образы которые люди выбирают себе на сегодня. Завтра будет другой образ, потом следующий и так далее.... Через 30 лет это будет чел с пузом и бутылкой пива перед монитором.
l ol Мыслитель (6900) 1 месяц назад
Ты с ним только из-за внешки / метки(которая выражается в том, что он эмо)??
Karbid Volfram Просветленный (35293) 1 месяц назад
Парни умею притворяться только влюблёнными,а бабы только озабоченными.