Godyedpi ляг 11.10.2024

Екатерина Кравцова Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Не работает гудбаи дпи,грузит страницу,превью,комментарии но не само видео пробывал множество способов но не один не увенчался успехом,не могли бы подсказать решение на провайдер Ardinvest,Республика Крым(Симферопололь) и куда вставлять полученный код,заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (128184) 1 месяц назад
работает. у тебя просто DNS идёт мимо, поменяй на шифрованный
Брамби Просветленный (20036) 1 месяц назад
Расширения для браузера-Юбуст