где купить телефонный аппарат с возможностью переадресации вызовов?

Pavel Froloff Профи (613), на голосовании 15 лет назад
есть городская линия, нужен аппарат, способный переадресовывать вызовы на сотовый телефон.
Пример:
- звонок на городской номер
- снятие трубки на ГОРОДСКОМ телефоне, разговор
- после разговора переадресация звонка на другой номер (мобильный) , при этом наверняка у звонящего в момент переадресации должна играть музыка
Есть ли такие телефоны и, если есть, то где можно купить в Москве?

Голосование за лучший ответ
wika filatowa Мастер (1290) 15 лет назад
А не легче это установить.
Никита . Профи (819) 15 лет назад
эта услуга оператора. Звоните своему оператору и говорите, чтобы включили эту услугу. Цена разная
Скептик Неумолимый Мудрец (15815) 15 лет назад
Любой аппарат с АОН имеет такую функцию. Наример: "Русь".
jin Мастер (2003) 15 лет назад
я както купил такую модель факс панасоник там стока всего можно записывать разговоры можно прослушать все голосовые сообщения с другого телефона набираешь номер телефона пин код который завел и слушай кто тебе звонил также преадресация вызова uf-s1