В финальной сцене 6-й серии 3-го сезона сериала *«Зло»* (эпизод называется «Демон алгоритмов») звучала запоминающаяся фортепианная композиция. Это произведение подчеркивало напряженную и мистическую атмосферу эпизода, который был насыщен неожиданными поворотами и демоническими откровениями. Точная информация о названии музыки и её композиторе не всегда указывается в открытых источниках, но обычно музыкальные темы для сериала создаются композитором Дэвидом Бакли, который также работал над предыдущими сезонами шоу.
Чтобы найти более подробную информацию, вы можете посмотреть саму серию на таких платформах, как [Иви](
https://www.ivi.tv/watch/zlo/525294)【6†source】 .