Играю на пс4 и у меня уже несколько раз вылетает ошибка CE-35285 3, что делать? Меня взломали?

sendymalcikloveleon@gmail.com Ученик (33), на голосовании 2 недели назад
Сразу говорю, что аккаунт мне создали в м видео и пароля я не знаю... В ошибке написано, что кто-то зашел на мой аккаунт с другой консоли
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (828) 1 месяц назад
нах тебе аккаунт который создавал не ты
sendymalcikloveleon@gmail.comУченик (33) 1 месяц назад
Турецкий аккаунт
Antylopa ???? Профи (828) да можно и самому его создать, а чтож ты не удосужился сразу узнать и сменить пароль
Андрей Куприянов Мудрец (18571) 1 месяц назад
У тя мультиакк походу. На несколько консолей его раздали. Взлом тут не причем