Ваше любимое пиво

Марина Проскурина Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
Какое?
Голосование за лучший ответ
Не Смерть Гуру (4309) 1 месяц назад
не люблю пиво.ну если выбирать из того что есть темное лучше.
Андрей Андреев Просветленный (41007) 1 месяц назад
Нет таких. Уже 10 лет не пью. Или 8-9
Frima Искусственный Интеллект (126796) 1 месяц назад
Тёмное. С фирмой не определился, от партии к партии меняется. Kozel последний раз был особенно хорош
Алекс Берег Оракул (53178) 1 месяц назад
Pilsner Urquell из чешских
Hofbräuhaus из немецких
CSKA Moscow Culture из российских
Romzes Оракул (71876) 1 месяц назад
Пиво дрянь. Два раза в жизни пил хорошее пиво, это в Голландии гролш и в парке культуры в Москве, там что-то типа Октоберфеста устроили, я не помню названия, пауляйнер по моему