Прошивки на Poco x6 pro

Влад Саксонов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Какую кастомную прошивку поставить на poco x6
Пал выбор на Evolution x 9.2 и crdroid. Что из них будет по стабильнее, покрасивее на ваш взгляд
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12632) 2 месяца назад
EvolutionX явно красивее, т.к. интерфейс, обои и прочие фишечки приближены к Pixel.

crDroid более богат на кастомизации.

В целом, если вы хотите использовать сервисы гугл такие как Circle to search и прочие фишки Pixel, то EvolutionX. Если вы хотите настроить в телефоне все и больше стабильности и работы батареи, то crDroid
Влад СаксоновУченик (104) 2 месяца назад
Спасибо!