Это правда что к сегодняшнему дню ВС России освободили всю территорию Курской области,которую в августе захватили ВСУ?

Алексей Петров Просветленный (43060), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (127348) 3 недели назад
Это не так, но взята ключевая позиция, перекресток главных дорог. Скоро увидим очередную "свинью в мешке", как в Мариуполе, как в Угледаре, как ... в Иловайске, в Дебальцево и еще с десяток...
Мин Херц Искусственный Интеллект (236010) 3 недели назад
Нет, ещё не всю. Убиты будут все. Подождите.