Про озеро Имандра

Марина Корнеева Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Может кто-то из вас был на озере Имандра, в Мончегорске? Расскажите, чем там заняться вообще можно? Вижу последнее время много постов про это место.
Голосование за лучший ответ
Елена Романова Ученик (106) 1 месяц назад
Рыбалка! Муж постоянно ездит туда на рыбалку. А вообще, смотря какой сезон. Там летом и зимой полно разных развлекух
Марина КорнееваУченик (96) 1 месяц назад
Меня сейчас больше зима интересует)
Елена РомановаУченик (106) 1 месяц назад
Зимой озеро превращается в отличное место для катания на снегоходе. Ну или там есть целый горнолыжный комплекс, можно на сноубордах/лыжах покататься. Ну и сам город Мончегорск многое предлагает - сауну, например, солевую пещеру, уютные ресторанчики.
Лесник Просветленный (42498) 1 месяц назад
30 лет прожил в г.Полярном а на Имандру так и не съездил.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (200797) 1 месяц назад
рыбу ловить)))
отдыхать, наслаждаться природой и тишиной