Сколько процентов территорий потеряла Украина?

. Знаток (428), на голосовании 1 неделю назад
С учетом Крыма
Голосование за лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (336666) 1 месяц назад
А курскую область как считать?
.Знаток (428) 1 месяц назад
Ну там наверное 0,2
.Знаток (428) 1 месяц назад
0,1
Мин ХерцИскусственный Интеллект (236470) 1 месяц назад
Добьют всех ваших. Не надо считать.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121905) 1 месяц назад
Раньше у вас была одна страна, в которой никто не парился за территории.
Сейчас у вас этой страны нет, а вы паритесь за территории.
Вам не кажется это странным?
.Знаток (428) 1 месяц назад
А почему это должно быть странным ? И мне просто любопытно
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121905) ., есть у тебя здоровый кусок мяса. Подошел гопник, и отнял у тебя этот кусок мяса. А ты сидишь, и тебе обидно что гопник в первую очередь съест из этого куска самую вкусную его часть, вырезку из центра. Уж лучше бы съел тот жирный кусок с салом, который скраю.
Искусственный Интеллект (330801) 1 месяц назад
не менее двадцати пяти процентов

Территории Украины в границах 1991 года составляли 603,5 тыс. км². теперь сохраняет контроль только над 427 тыс. км².