Что челы колют, что бы на руках были видны вены

kRx Знаток (369), на голосовании 1 неделю назад
видел в тт химиков, в которых на руках хорошо вены видны, что они употребляют/колют
Голосование за лучший ответ
Lexa Zadrot Мыслитель (6079) 1 месяц назад
Они сами собой появляются
Артур Амарян Знаток (295) 1 месяц назад
Физические нагрузки на руки ухудшают питание подкожно-жирового слоя, из-за этого вены вздуваются и становятся видны на руках
kRxЗнаток (369) 1 месяц назад
у меня вроде рука норм, но когда напрягается то видны ток немного и то не по всей
Артур АмарянЗнаток (295) 1 месяц назад
во время сушки больше видны вроде
Артур АмарянЗнаток (295) 1 месяц назад
зачем тебе вены? Чтобы резать легче было?)
Олег Ягупов Гуру (4764) 1 месяц назад
Это генетическая предрасположенность и низкий процент подкожного жира.

Чтобы был такой эффект надо заниматься в зале, как конченный.)

Почему-то многие ошибочно думают - уколол/съел чего-то и сразу мышцы раздуло и вены вылезли.)
Fedor Xoi Ученик (68) 1 месяц назад
тестостерон + гантельки
Андрей ФилатовУченик (106) 1 месяц назад
Причем здесь тест?
Fedor Xoi Ученик (68) Андрей Филатов, тестостерон по вене вколоть можна
Андрей Филатов Ученик (106) 1 месяц назад
Они ничего не колят. Маленький процент жира+тонкая кожа+много мышц на преплечье