Здравствуйте всем. Проблема следующего рода: " мне звонит приятель по телеграмму, уведомление об этом приходит, я беру трубку и разговариваю. Всё нормально... Но когда я закрываю приложение (не сворачиваю, а именно закрываю) то прекращается вызов. Как сделать что бы не сбрасывался вызов? Перепробовал разные методики и версии этой проблемы: например включить фоновый режим, перезапуск приложения, и т.д. Разрешения выдал абсолютно все... Телефон: realme GT6 (chine) не глобальная версия Такая же история и с WhatsApp... Помогите пожалуйста ?! Спасибо за помощь (если она будет?)
Проблема следующего рода: " мне звонит приятель по телеграмму, уведомление об этом приходит, я беру трубку и разговариваю. Всё нормально... Но когда я закрываю приложение (не сворачиваю, а именно закрываю) то прекращается вызов. Как сделать что бы не сбрасывался вызов?
Перепробовал разные методики и версии этой проблемы: например включить фоновый режим, перезапуск приложения, и т.д.
Разрешения выдал абсолютно все...
Телефон: realme GT6 (chine) не глобальная версия
Такая же история и с WhatsApp...
Помогите пожалуйста ?!
Спасибо за помощь (если она будет?)