Собака или кошки ?

Погода хорошая Ученик (212), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vladiiimir Знаток (422) 1 месяц назад
В зависимости от того как лежит на душе и какие финансовые возможности и количество свободного времени
Checker Round Мастер (1585) 1 месяц назад
Собрались зоофилы чёртовы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310345) 1 месяц назад
Смотря для чего, если для души - то кошка
Брамби Просветленный (20410) 1 месяц назад
У меня кошка. Когда-то хотела маленькую собачку, до появления моей прошлой и самой лучшей и ласковой Ксюшки. Если бы отказалась, это-была бы самая страшная ошибка в жизни :) С собачкой-все-равно надо гулять, потому что никто не любит запах собачьего лотка и пеленок в квартире