Подскажите какие моды можно переводить в формат ESL?

Лёха Фёдоров Ученик (108), открыт 2 часа назад
для примера возьмём игры от бесезда ,то бишь Фаллаут и Тес , я только оружие пока и одежду переводил ,но может можно ещё что то ?
1 ответ
Данил Шихалеев Знаток (316) 1 час назад
Не могли бы вы подсказать, какие моды можно адаптировать для формата ESL?

Для наглядности рассмотрим игры серии «Fallout» и «TES». Я уже перевёл оружие и одежду, но, возможно, есть и другие элементы, которые можно адаптировать.
Лёха ФёдоровУченик (108) 1 час назад
ну так конечно грамотней составлено предложение ) не спорю )