Почему появились квадроберы в России, раньше этого никогда не было,и никто не подражал животным до безумия-только психи?

Большой Я Профи (604), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
steam_old_engine Просветленный (29148) 1 месяц назад
Молодёжная деградационная субкультура. Столичное явление.
Остальные ответы
пау чики пау пау Гуру (3455) 1 месяц назад
это всё америкосы виноваты
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (6961) 1 месяц назад
От обезьяны в человека, и наоборот
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12404) 1 месяц назад
Было всегда, просто люди скрывали свои истинные чувства
Химан Просветленный (38922) 1 месяц назад
раньше были готы и эмо, это еще страшнее
акака Ученик (12) 1 месяц назад
раньше мы тоже были кошечками и собачками, но щас дети стали мутантами
Арбуз Арбуз Гуру (3806) 1 месяц назад
Американская придумка по вербовке наших детей не иначе
Alien Vb Знаток (315) 1 месяц назад
Афтор. Если не глуп, то хорошо понимаешь, что квадроберов(фу какое слово) не существует, их разфорсили СМИ, вот и всё. Они также умрут, как и все, кто был до них. Если бы не новости, то про них бы никто не знал.
Pozer Game Мастер (2461) 1 месяц назад
Квадроберы являются ответвлением от фури. В США тема появилась намного раньше, но выражалась в виде ползанья на четвереньках, а теперь это... Ну это... Пиз**ц
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
Только сейчас прочла о них. Мда….я думала , чуднее уже не будет , но..
Dream girl Оракул (80907) 1 месяц назад
Сейчас из будут штрафовать на 5000 и мода на них угаснет
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Ахах, я сама чуть прифигела, когда эту новость увидела...
Ну ключевой момент, что они в масках - возможно дело в оценках внешности?
Сначала надеваем маску, потом оправдываем эту маску - прыгаем как животные....
Корее детям дарят операции по украшательству, потому-что конкуренция за престижное место работы очень высока, и мало быть только умным, так что думаю ноги растут из-за того что всё сложнее и сложнее жить в социуме, дети хотят от этого убежать
Влад Искусственный Интеллект (190120) 1 месяц назад
всё проходит и это пройдёт. Были и скины, и панки, и эмо, и готы, и Бог знает кто ещё. И это пройдёт...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 1 месяц назад
все идет с запада....и плохое и хорошее... и все это от глупости