Почему асфальт дорогой?

Eau du Soir Мастер (1003), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
I Always come back Профи (637) 1 месяц назад
Потому что он не бедный
Ты милашк`rrr Мастер (1732) 1 месяц назад
Потому что дефицит асфальта в России, все деньги за границу уходят)
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12585) 1 месяц назад
Потомк что надо отмы в а ть деньги
Pozer Game Мастер (2479) 1 месяц назад
Сам асфальт или укладка?
Al Lawlight Знаток (402) 1 месяц назад
Потому-что на дороге, очевидно.
Раиса Визгина Ученик (105) 1 месяц назад
Асфальт дорогой по нескольким причинам. Во-первых, производство асфальта требует качественных материалов и технологий, что ведет к высоким затратам. Во-вторых, стоимость рабочей силы и оборудования также вносит свой вклад. Однако, в качестве альтернативы асфальту можно использовать бетонные дорожные плиты, которые могут быть более долговечными и экономичными в долгосрочной перспективе.