Что в человеческой природе или сознании остаётся необъяснимым

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (163502), открыт 2 часа назад
с точки зрения современной науки, несмотря на все достижения в области психологии и нейробиологии?
13 ответов
имя фамилия Оракул (71795) 1 час назад
Почему на ногах ногти, а на руках не рукти?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (163502) 1 час назад
))))) блестяще!)
имя фамилия Оракул (71795) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ве эти вопросы отсюда https://www.youtube.com/watch?v=CN6rqxHAs9g
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5195) 1 час назад
Как остаться в живых?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (163502) 1 час назад
Ешь , пей ,жуй орбит
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5195) 1 час назад
Какая ты лапочка
Анонимный Бог Мыслитель (8453) 1 час назад
Наши грехи. Или уже объяснены?
Checker Round Мастер (1373) 1 час назад
Как называется часть напротив локтя
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (163502) 1 час назад
Локтевой сгиб ?
Checker Round Мастер (1373) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ну не, разница как между подмышкой и плечевым сгибом
Rob0t135 Гуру (4055) 1 час назад
Синдром внезапной детской смерти. Очень необычное явление, нельзя даже узнать, из-за чего конкретно умер ребенок. Было совершено много убийств под предлогом СВДС
Чили~* Высший разум (194302) 1 час назад
Океан
Физика
Космос
Развитие человека из маленькой клетки
Музыка
Да много всего)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (163502) 1 час назад
Привет!) спасибо большое, ты классная
Чили~* Высший разум (194302) Привет) Спасибо!!!!
Pozer Game Мастер (1951) 1 час назад
Как мы могли пропускать 1000 лет одну и туже связку на колене.

Сознание

Работа некоторых генов

Выделяем ли мы феромоны и влияют ли они на нас

Некоторые псих заболевания. (Все что трудно объяснить относят к шизе какого-то там вида)

Существование утконосов (по всем своим характеристикам они странные - это и есть необъяснимым)

Люди полностью не могут понять работу мозга, до сих пор люди открывают и открывают все новые факты и сведенья про нас.

Нас список можно было еще долго писать, но у меня на часах 02:00, а вставать мне в 06:00. Удачи вам и спокойной ночи всем.
Human Security Знаток (250) 58 минут назад
Байкал, его не полностью изучили, так-же океан