Отношения на расстоянии существуют?

Никита Майский Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Отношения на расстоянии существуют? Сколько они могут длиться? Насколько часто нужно видеться, чтобы не пропадали чувства? Возможно ли пробыть в отношениях на расстоянии 9 лет?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495745) 1 месяц назад
Отношения на расстоянии называются "переписка". Переписываться можно всю жизнь, хоть 50 лет. При этом можно быть в браке в реале.