Guilded выдает ошибку

Сидел осваивал прогу, в момент он перестал грузить, обновил страницу и вылезла ошибка:

403 ERROR
The request could not be satisfied.
The Amazon CloudFront distribution is configured to block access from your country. We can't connect to the server for this app or website at this time. There might be too much traffic or a configuration error. Try again later, or contact the app or website owner.
If you provide content to customers through CloudFront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the CloudFront documentation.

У друга заходит, пофиксится если просто подождать или нет?

Дискорд открыли заново если что

Факт в том,что когда «переезжаешь» в другую страну - он работает, а без «переезда» - фиг
Походу и по нему бахнули,но уже с серверов Amazon

какие url вписывать в ВПН для обхода буржуйских запретов ?

весь диапазон Российских IP заблокировал владелец сервиса...ищите дальше альтернативы.

Амазон заблокировал гильдию в РФ.