Срочно вопрос электрикам

Андрей Балычев Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Как тут провода провести?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878799) 1 месяц назад
схема не правильная, питание на катушку магнитного пускателя (реле) не там должно быть
Suckub`baИскусственный Интеллект (159016) 1 месяц назад
У него нет контакта в месте пересечения..!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878799) Suckub`ba, все равно не правильно
valИскусственный Интеллект (136075) 1 месяц назад
почему неправильное? Всё правильно.
Михаил РепниковОракул (78673) 1 месяц назад
Всё правильно у него
val Искусственный Интеллект (136075) 1 месяц назад
В смысле как лучше? На схеме же всё нарисовано. Кнопки, пускатель, мотор.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (159016) 1 месяц назад
Анатолий Калюжный - он верно пишет! Один блокировочный нижний, а остальные силовые!
Схему где взял!?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (159016) Suckub`ba, Блокировочный контакт под кнопкой "Пуск" должен быт в этой группе контактов реле..! отмечено красной линией, остальные могут быть сигнализацией и коммутацией для других коммутационных аппаратов в схеме устройства !
Анатолий Калюжный Оракул (56656) 1 месяц назад
L1, L2, L3 в сеть, T1, T2, T3 к двигателю, 13 и 14 параллельно кнопке "Пуск"
Александр Захаров Оракул (61594) 1 месяц назад
3 грубых ошибки. Она у вас не рабочая. Выше вам начертили рабочую.
ShurovikИскусственный Интеллект (710169) 1 месяц назад
А почему не рабочая-то?
Михаил Репников Оракул (78673) 1 месяц назад
Обычные 220 кабель для трёхфазки. Плюс на контактор провода. по току смотри мощность двигла.