Заработать на 36 лет 180 млн долларов большие деньги?

Костя Газманов Ученик (24), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
на=за*
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Очень большие. Большие, это если вы хотя-бы миллион заработаете.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Зимбабвийских долларов, то мало. Там все сплошь триллионеры.
Лев Бабушкин Мыслитель (5916) 1 месяц назад
Не получится. Бизнес это огромный риск а не халява
arckady@mail.ru Мыслитель (5335) 1 месяц назад
Очень даже хорошие. А на чём заработал?
Имя Фамилия Профи (506) 1 месяц назад
На хомяке
Костя ГазмановУченик (24) 1 месяц назад
ниначём пока только планирую хочу мультфильм уровня пиксар или дисней сделать
arckady@mail.ru Мыслитель (5335) Костя Газманов, А, ну удачи чел. Желаю хотябы 2000 в день зарабатывать
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427) 1 месяц назад
что за зашквар, я в свои 5 лет уже была мультимиллионером??