К чему снится Семакина из универа? есть ли в этом какой-то смысл?

Олеся Фомина Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Семакина пыталась навредить человеку в моем сне! я и сама пострадала от её рук.. Может ли это что-то значить? или я схожу с ума
Голосование за лучший ответ
Данил Симонов Ученик (115) 1 месяц назад
это к тому, что у вас очень развитое воображение, и есть возможность получить множество преимуществ в разных аспектах, в карьере, любви, Семакина играет как лицо
Олеся ФоминаУченик (97) 1 месяц назад
Данил, а можно с Вами познакомиться? у Вас такая симпатичная фотка на аватарке
Данил Симонов Ученик (115) Олеся Фомина, да конечно