На вопрос правда этот сон или вымысел выпадает постоянно 5 мечей. Приснилось, что парень общается с другой

Неизвестно Некто Знаток (315), на голосовании 2 недели назад
И на другие вопросы касательно этого, есть ли другая выпадает связка - 5 мечей + 2 пентаклей

Конкретно на вопрос правда этот сон или вымысел выпало: 5 мечей + двойка пентаклей+ Суд.

Подскажите пожалуйста как трактовать??
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122574) 1 месяц назад
Общается. 5м подлость, обман, с его стороны, 2п +Суд сомневается, а не судьба ли она его?
Неизвестно НектоЗнаток (315) 1 месяц назад
Вы уверены?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122574) Неизвестно Некто, Об этом говорит ваш расклад, вам лучше знать.
Анастасия Аверкина Мыслитель (6652) 1 месяц назад
Спросите просто изменяет ли он вам, усложняете слишком