Явно у Ирана и его прокси слабая разведка не могут купить пару ,,кротов" в США и Израиле

Росс Петрофф Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Из-за этого и все их неудачи
Голосование за лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (77064) 1 месяц назад
Нет ) . Не какие развед данные не помогут если технологии середины 20 века у Ирана .
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150408) 1 месяц назад
евреи и арабы просто инструмент США в деле попытки отжать 53 % мирового рынка нефти в лице ОПЕК, евреи и арабы просто мясо, средство достижения этой цели. Иными словами не имеет значение какая у израиля разведка если их использует сша
black_climber Искусственный Интеллект (205825) 1 месяц назад
да, всего 40 попаданий только в одну еврейскую авиабазу
эль Брус Оракул (95517) 1 месяц назад
В Иране евреев до жопы, а в Израиле персов не сыщешь…
Alex Grin Оракул (58007) 1 месяц назад
За шпионаж в пользу Ирана: израильского экс-министра приговорили к 11 годам тюрьмы.
11 лет лишения свободы и 1 год условного заключения – такой приговор вынес утром во вторник, 26 февраля, окружной суд Иерусалима по делу бывшего министра энергетики Гонена Сегева, признанного виновным в шпионаже в пользу Ирана.
Сегев осужден за шпионскую деятельность и передачу информации противнику. Как сообщали "Вести", он признал себя виновным в совершении этих преступлений в рамках судебной сделки, условия которой были оглашены 9 января.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5470243,00.html

Израиль разоблачил шпиона Ирана, планировавшего убийство Нетаньяху.
Израильские правоохранители обвинили бизнесмена в шпионаже в пользу Ирана и в попытке организовать убийства чиновников, в том числе премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Об этом сообщает ABC News в четверг, 19 сентября.
Отмечается, что 73-летний израильский бизнесмен из города Ашкелон Моти Маман дважды незаконно въезжал в Иран через Турцию, где встречался с офицерами разведки, руководившими иранскими планами покушения. Они обсуждали планы нападения на Нетаньяху, министра обороны Йоава Галланта, руководителя разведки Ронен Бар и бывшего премьер-министра Нафтали Беннета.

https://korrespondent.net/world/4717625-yzrayl-razoblachyl-shpyona-yrana-planyrovavsheho-ubyistvo-netaniakhu

Еврей из Ирана пытался шпионить в Израиле на аятолл.
Служба общей безопасности (ШАБАК) предотвратила заказанную Ираном попытку шпионажа против Израиля, о чем сообщила днем в пятницу, 11 августа, - после того, как накануне ночью в аэропорту Бен-Гурион был задержан только что прилетевший иранский еврей.
На допросе он признался, что получил задание от иранских служб безопасности собирать информацию и тайно фотографировать некоторые объекты, список которых должен был получить от вербовщика после прибытия в еврейское государство.
В службе безопасности пришли к выводу, что, согласившись шпионить, мужчина действовал под давлением иранских властей и руководствовался жаждой наживы.

https://www.vesty.co.il/main/article/skphojqhn
============================
И т.д.
Куприян Романов Ученик (124) 3 недели назад
Доброго времени суток! вы можете купить приватный мобильный прокси у нас в магазине! PROXY6 У нас цена выгоднее чем у конкуретнов,так же если введете купон MnSmO4I2Kw - то получите 10% скидку на прокси