Проблема при запуске Игры Lost Ark

Скачал игру с VK Play, через игровой центр открыть не получается, там только кнопки "Играть в облаке" дальше перекидывает на страницу с платной подпиской (хотя игра бесплатная ) и второе "Установить" после установить , появляется окно что игра успешно установлена ... Через папку , когда запускаю . exe , в игру заходит , все прогружает и потом надпись неверный ID или Пароль [10005] нажимаю ок и выкидывает ... В чем может быть проблема? P.s. все драйвера на месте , железа мощная

Всё к чертям начисто удалить и поставить игру с 0 скачав игру с офф. сайта, у меня всё работает норм.

Lost Ark есть на торрентах

Очевидно что делаешь ты что-то неправильно, что конкретно - не могу сказать , так как полноты картины не вижу . как что ты конкретно делаешь. Видео бы